Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes

  • Wi-Fi
  • Parcheggio gratuito

L'appartamento Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes Sydney è situato nel quartiere Green Square, a circa 5 minuti a piedi dal Waterloo Library. Il Wi-Fi e il parcheggio privato sono a disposizione degli ospiti per il massimo comfort.

L'appartamento Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes offre comfort come un asse e un ferro da stiro e un impianto di climatizzazione, oltre a un televisore per la massima comodità. Per una maggiore comodità, l'appartamento ha un WC. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

Nell'appartamento Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes è disponibile un angolo cottura con una lavastoviglie, utensili da cucina e una vetreria.

L'appartamento vanta una eccellente posizione, a 2 km da Australian Golf Club e a breve distanza dal Campo di golf di Moore Park. Il Museo ebraico di Sydney si trova a 10 minuti in macchina da quest'appartamento. La stazione ferroviaria Green Square è situata a circa 800 metri dalla struttura.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes Sydney
Bamboo Grove Retreat With Infinity Pool 竹林幽居无边泳池
Prezzo solo per cellulari

Bamboo Grove Retreat With Infinity Pool 竹林幽居无边泳池

9.3
Eccellente 3 recensioni
296 m dalla struttura
Close To City Peaceful Studio At Waterloo
Prezzo solo per cellulari

Close To City Peaceful Studio At Waterloo

351 m dalla struttura
Stylish Apartment Close To City
Prezzo solo per cellulari

Stylish Apartment Close To City

396 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio gratuito

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaPID-STRA-75127
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'appartamento Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes?
      L'appartamento Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes si trova nel quartiere Green Square, a 2 km da Australian Golf Club.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes c'è il Museo ebraico di Sydney, Australian Golf Club, il Campo di golf di Moore Park, e anche altri.
    • ❓
      Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino all'appartamento Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes?
      L'appartamento Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes dispone di un parcheggio privato per gli ospiti.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Indian Leaf e Arancini Pizza & Pasta, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      L'appartamento Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes offre l'internet?
      Si, l'appartamento Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes offre Wi-Fi.
    • ❓
      C'è una cucina nell'appartamento Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes?
      Nell'appartamento Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes, gli ospiti troveranno un angolo cottura con un frigo, un bollitore e un tostapane.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Sun-Drenched Waterloo Oasis Near City & Cafes Sydney

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi